форум клана Malkavian

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана Malkavian » Гайды, квесты » Оли (пишем как вести себя той или иной рассой на олимпиаде)


Оли (пишем как вести себя той или иной рассой на олимпиаде)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Первый вопрос: Варк vs Дестр

Как быть?

0

2

Как маг будь тупо отсасывай жизни и сон кидай

0

3

Сема какой маг?))) Под бафом с Аркой в МА под магнусом у меня максимум 2500+ М атаки!!! это при том чтоб от сабов у меня 4 лвл Емп и 1 лвл Греат Епм и 1 лвл Греат акумен стоит...Как мне разогнатся я хз...Как милишника "xKOHAHx" меня в стун берет и епашит! Ну щас еще посмотрим,у него полюбе пушка на 150 земли,а у меня в МА защита 60 от земли...Если бы его стун не проходил я бы его сложил...но его стун проходит :( Магом я могу начать епашить когда скил прокачаю от 81 лвл тогда еще можно чет придумать,у меня даже свой стун нельзя заточить :(

0

4

Я те сказал как а ты дальше сам решай

0

5

ой Сёмочка спасибо тебе за дельный совет :))))) ахахаа

0

6

Хотите узнать как себя вести?Арена нам всем в помощ. АБСОЛЮТНО без бафов.Предлогаю тренировки.

0

7

Lock_Dog™ написал(а):

Сема какой маг?))) Под бафом с Аркой в МА под магнусом у меня максимум 2500+ М атаки!!! это при том чтоб от сабов у меня 4 лвл Емп и 1 лвл Греат Епм и 1 лвл Греат акумен стоит...Как мне разогнатся я хз...Как милишника "xKOHAHx" меня в стун берет и епашит! Ну щас еще посмотрим,у него полюбе пушка на 150 земли,а у меня в МА защита 60 от земли...Если бы его стун не проходил я бы его сложил...но его стун проходит  Магом я могу начать епашить когда скил прокачаю от 81 лвл тогда еще можно чет придумать,у меня даже свой стун нельзя заточить

Санёк плохо ты дестров знаешь, у них баф специальный есть где добовлает атаку огнём, так что и они и атрибутят свои пухи на огонь, а дестра почти никак на оли не свалить:(((слишком жирный)

0

8

хм,я почему-то думал что они землю ставят,просто ниразу не играл дестром,ну да ладно у меня и на огонь атрибут 60 стоит:)

0

9

у варка блин толковых дебафов даже нету кроме яда :(

0


Вы здесь » форум клана Malkavian » Гайды, квесты » Оли (пишем как вести себя той или иной рассой на олимпиаде)