форум клана Malkavian

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана Malkavian » Все обо всем » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Давайте знакомиться. Пишем имя, возраст, игровой ник. У кого есть желание можете вставлять ваше фото  :cool:
Поехали!

0

2

привет =)

0

3

норм сайт

0

4

Предлогаю сделать раздел..   "Только для членов клана"

0

5

давайте пофлудим)=)=)=)=)

0

6

йоу а где флуд

0

7

Lavr
и что в этом разделе ты бы хотел видеть? какие темы????  :writing:

0

8

Закрытый раздел для остальных пользователей форума.Доступ только для клана.И там обсуждения разных тем.Тот-же самый налог.Чё сор из избы выносить.Обсуждение планов на будущее и походов.Ну и всё в этом духе.

0

9

Сделаем спец раздел доступ в который будет осуществляться только с разрешения администратора или модератора.

0

10

ну и где все, куда все подевались?\

0

11

ппц все ушли с сервера 4толь?

0

12

нет

0

13

Не дождётесь :cool:

0

14

вы ваще када играете вас о4 редко видно онлайн(((

0

15

Вечером постоянно.

0

16

Шумахер давайте соберёмся уже и завалим рб в варке,а потом на закуску а ФОНов.....

0

17

Ребят дико извиняюсь что я очень редко онлайн, думаю передать кла, по возможности собирайте народ, надо дать отпор ФОНАМ, а то как первооткрывателям серва очень обидно, ВСЕМ УДАЧИ ваш КЛ :), ВСЕХ ПОРВЕМ:)

0

18

Вообщем так.ФОНам вар надо обз.Кто ляжет под них,может мне в пм больше не писать.Хотите саб и всё такое? Можно и самим постаратса.Да сложно.Щас ФОН чмырит весь серв этим поступком,а кто будет на них работать будут чмырить вас.Я им набивать муны не собираюсь,скорее на пк их буду брать.Он себя возомнил богом онлайна и серва,блядь чуть ли не на вы к нему обращатса.Я ему устрою сцук.

0

19

абсолютно согласна. хотя что с них взять- малолетки, как я поняла. тупарылые как бревна.....аж меня взбесили

0

20

Кстати вот по таким темам и надо делать закрытый раздел,именно для членов клана.

0

21

Тая,а утебя кто перс в игре?(ник)

0

22

Тая написал(а):

что с них взять- малолетки,

самому младшему из них 25... ведут они себя так потомучто играют на фри... до этого они играли ток на офах, откуда я знаю да потому что это мой клан с офов и по этой причине меня на этом серве больше нет...

Совет: ищите живых сапортов иначе они вас сотрут т.е. конст пати.... то что я предлогал но никому эт не интересно...
1 дестр с фул бафом и живым хилом (биш) и только биш, может очень много... 3 дестра живой хил и фул баф и нет РБ (намек на будущее) маги на РБ гимп

Артем лично для тебя... ты заслуживаешь высокого уважения за то что не совершил, то на что я тебя провоцировал, это был всего лиш треп))))

А я плотненько займусь своим сервом ))).. буду в гости заходить

0

23

Прекрасно...Серёга,а с рецем не хорошо получаетса....МнеЖ кастеты скоро надо делать.

0

24

Фохи гатовы клюбой встре4е я разговаривал с ихнем клом у них готовый 2е фул пати боевых магов мы врятли им както навредим а вот на с4ёт рб да я согласен стоит уже собраться и отметелить его )))))))

0

25

Ром рец я в любое время тебе дам...

0

26

(Прим. автора - Ниудержалася яяааа!!! Мая плакаль  :
Антарас приоткрыл глаза, потянулся и зевнул. Дернул ухом, прислушиваясь, и повернул голову в ту сторону, откуда раздавался разбудивший его металлический звон.
- Ты что там делаешь? - с интересом спросил он у закованного в фуллплейт шилен кнайта, возившегося возле основания Антарасьей шеи.
- Не видишь? Голову тебе рублю, - пропыхтел шилен кнайт, не переставая мерно наносить удар за ударом по прочной чешуе.
- И как успехи? - поинтересовался Антарас.
- Не мешай! - злобно огрызнулся шилен кнайт.
- Ладно, - покладисто согласился Антарас и попытался снова задремать.
Но звон меча отвлекал.
- Слушай, а зачем тебе моя голова? - спросил Антарас через полчаса.
- Да она мне нафиг не нужна, - ответил шилен кнайт.
- А рубишь зачем?
- Так надо.
- Аа... Ну, если надо, тогда конечно. Тяжело, небось?
- Тяжело, - признал шилен кнайт.
- Не хочешь передохнуть?
Шилен кнайт, прищурившись, поглядел на солнце из-под латной рукавицы.
- Через час передохну, ближе к полудню.
- Это хорошо, - кивнул Антарас. - А то у меня уже шея затекла, лежать в одной позе. И в туалет хочется.
- Ну, слетай, только по-быстрому.
Антарас захлопал крыльями и полетел за кустики. Через минуту вернулся и снова расположился на камнях.
- Можешь продолжать.
Шилен кнайт повертел в руках иззубренный меч, отбросил в сторону и, решительно достав из заплечного мешка ножовку, начал пилить.
Антарас заерзал и захихикал.
- Эй, перестань, щекотно!
- Ну, извини.
Сменив ножовку обратно на меч, шилен кнайт снова принялся рубить.
- Так лучше?
- Ага, - зажмурился Антарас. - Даже приятно. Можешь немножко левее?
- Могу.
Некоторое время не было слышно ничего, кроме громкого пыхтения, звона меча и довольного мурлыканья Антараса.
- Прекрати! - наконец не выдержал шилен кнайт.
- Что?
- Мурлыкать прекрати. Меня это раздражает.
- Почему? - обиженно спросил Антарас.
- Потому что у тебя это получается немелодично! И вообще, будь серьезнее, когда тебя убивают. Антарас задумался.
- А меня убивают?
- Да.
- Ты?
- Да.
- Не верю! - Антарас зевнул. - Если бы ты меня столько времени убивал, то уже убил бы десять раз.
- А что же я, по-твоему, делаю? - разозлился шилен кнайт.
- Рубишь мне шею.
- Ну!
- Что?
- Если я тебе отрублю шею, ты же помрешь?
- Ты не отрубишь мне шею, - уверенно заявил Антарас.- Сам видишь, ничего не получается.
- А если динамитом? - предложил шилен кнайт.
- Не советую, - покачал головой Антарас.- Я плююсь высокотемпературной плазмой.
Шилен кнайт устало вздохнул и сел на камень.
- Ну, и что мне тогда делать? Если у меня работа такая - драконов рубить?
- Ну и руби, - пожал плечами Антарас. - Я что, возражаю? У нас любой труд почетен. А тут, гляди, еще работы непочатый край!
Антарас вальяжно вытянулся на камнях и подставил шилен кнайту бронированное брюхо.
- Не в службу, а в дружбу - может, попробуешь поразить меня в сердце? - умильно попросил он. - Я постараюсь не мурлыкать!)

0

27

:cool: посмеялся))в доволь

0

28

ребята давайте уже соберёмся и фарманём рб в варке! кому когда удобно ?пишите ниже всё сложем и решим

0

29

Вас сколько онлайна?.у нас ппц как мало.вечером я в любой момент.
Думаю в 20-00-22-00 по Москве.Желательно перед этим покричать почаще в чат клана о сборе.
Может в понедельник?
В наш клан чат я покричу.
+ кстати али наш тож надо напреч.Их правда тож не особа много.

Отредактировано Lavr (2010-02-24 22:23:54)

0

30

Предлагаю провести это мероприятие на выходных!

0


Вы здесь » форум клана Malkavian » Все обо всем » Флуд